На край Земли без виз!

Рады поделиться долгожданной новостью о том, что 30 марта вступил в силу заключенный путем обмена нотами Протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Южно-Африканской Республики о взаимной отмене визовых требований для владельцев заграничных паспортов.

Указанным Протоколом предусматривается, что граждане России и ЮАР освобождаются от визовых требований и имеют право въезда, пребывания или следования транзитом без виз на срок до 90 дней.   

Путешествие в одну из богатейших стран мира - ЮАР – можно сравнить с поездкой в другой мир. Экзотическая природа, прекрасные пляжи, горные вершины, первозданный животный мир, огромные небоскребы, национальные парки, дикие животные, автострады, роскошные курорты – здесь действительно сочетается несочетаемое. Побывать на краю Земли (мыс Доброй Надежды), посетить транснациональный парк Лимпопо, увидеть своими глазами, как в естественной среде обитают африканские животные, полюбоваться знаменитым водопадом Виктория, посетить остров, где обитают морские котики и настоящие пингвины – это лишь малая часть того, что можно увидеть во время поездки.

Вы не останетесь равнодушным после путешествия в ЮАР, увидев «Большую африканскую пятёрку». Ощутите первозданную дикость природы и её правила для выживания. Национальный парк Крюгер предлагает большое количество частных заповедников, лоджи, как стандартные 4*, так и люксовые 5*+. Рекомендованное количество дней для сафари – не менее трёх.

В Национальном парке Крюгер советуем остановиться в лоджах, расположенных непосредственно в сердце Национального парка или в частном заповеднике Саби Сэндс, граничащим с парком.

Стоимость (8 ночей/9 дней) от USD 7 800 USD с человека при проживании в ½ DBL.

В стоимость включено:

  • Проживание в Кейптауне – отель Table Bay 5* на базе завтраков / 4 ночи
  • Проживание в Дельта Окаванго – лодж Singita Boulders Lodge 5* на базе «все включено» и двух сафари в день / 2 ночи
  • Проживание в Дельта Окаванго – лодж Singita Lebombo Lodge 5*+ на базе «все включено» и двух
  • сафари в день / 2 ночи
  • Перелёт между лоджами включен в стоимость проживания (время полёта – 25 минут)
  • Индивидуальные трансферы согласно маршруту
  • Две экскурсии с русскоговорящим гидом в Кейптауне (обзорная экскурсия по Кейптауну и экскурсия на мыс Доброй Надежды)

Таинственная и загадочная Южно-Африканская Республика никого не оставляет равнодушным и каждый гость обещает себе вернуться сюда еще раз!