Безболезненные процедуры для молодости кожи

Возрастные изменения кожи беспокоят абсолютно всех женщин. С возрастом уменьшается собственная выработка коллагеновых и эластиновых волокон, снижается упругость и появляются морщины. Избавление от морщин – это комплексный подход, включающий профессиональную косметику и салонные процедуры.

Профессиональная косметика SkinCeuticals – лучшая антивозрастная косметика, которая борется с признаками старения и предупреждает появление морщин. Она активно воздействует на стволовые клетки, которые отвечают за восстановление поврежденных тканей и их обновление. Именно она столь популярна у голливудских знаменитостей. Единственный spa-курорт во Франции, где представлена косметика SkinCeuticals – это курорт Vichy. Процедуры на ее основе входят в программу "Антивозрастной уход".

Воспользуйтесь специальным предложением: забронируйте 6-дневную программу "Антивозрастной уход" до 1 ноября 2018 года и получите 7-ю ночь проживания в отеле Vichy Celestins Spa Hotel в подарок! Период проживания в отеле: с 01.11.18 до 03.02.19.