Villa Hotels: "В новый год с новыми достижениями"

Отели сети Villa Hotels & Resorts на Мальдивах неоднократно получали награды с момента открытия первого отеля в 1988 году. И в уходящем году отели удостоились многочисленных наград.

Paradise Island Resort & Spa – это остров посреди Индийского океана, где царит полное расслабление и блаженство среди белоснежных песочных пляжей и мягких обволакивающих волн. В 2017 году курорт получил сразу 5 наград: Лучший приключенчиский отель, Лучший отель для организации бизнес-встреч и конференций по версии South Asian Travel Awards, а также Роскошные водные виллы, Роскошный пляжный курорт и Лучший генеральный менеджер по версии World Travel Awards.

 

Sun Island Resort & Spa - цветущая жемчужина среди семейных отелей Мальдивских островов. Это побег в экзотический мир, где приключения и релаксация одинаково доступны. Курорт рад поделиться с вами следующими наградами: Лучший семейный отель и курорт в Южно-Азиатском регионе по версии South Asian Travel Awards, а также Лидирующий ЭКО-курорт по версии Maldives Travel Awards.

 

А центр водного спорта Qadventure Maldives, который специализируется на предоставлении качественных продуктов и услуг для водного спорта с экономичными передовыми решениями, был признан Ведущим поставщиком спортивных услуг в Азии.