Уникальный частный остров на Мальдивах

Coco Prive Private Island Maldives 5+* – это жемчужина цепочки Coco Collection —  поистине эксклюзивный продукт. Coco Privé — это особенное место для самых взыскательных клиентов. Остров расположен в Северном Мале Атолле, всего в 40 минутах от международного аэропорта Мале. Здесь 5 изысканных вилл и роскошная резиденция. Выбрав для своего отдыха Coco Prive, Вы получаете в полное распоряжение целый остров, где не будет никого кроме Вас. Возможное размещение от 2 до 16 человек, в зависимости, от количества детей и взрослых.

Гости Coco Prive - это члены королевских семей, политики и бизнесмены, первые лица государств, звезды и просто большие семьи, которые хотят с комфортом провести очередной отпуск в полном уединении.

 
 
Этим летом хотелось бы осветить тему отдыха с детьми на острове и описать возможности, которые предлагаются для самых маленьких гостей:

  • Кинотеатр под открытым небом. Проведите время за просмотром вашего любимого блокбастера или семейного кино под открытым мальдивским небом. Ваш личный шеф-повар приготовит для Вас легкие закуски и любимые коктейли, поп-корн, мороженное или щербет.
  • Путешествие вокруг острова. В сопровождении персонального инструктора Вы и Ваши дети можете поплавать в великолепной спокойной лагуне острова на каноэ и понаблюдать за обитателями рифа.
  • Остров сокровищ. Продолжите свои приключения уже на острове и попробуйте найти клад. Да-да, именно клад, который, кстати, не так-то легко отыскать. Для этого Вы должны переодеться в настоящего пирата и, вооружившись картой и выполнив несколько заданий, добраться до заветных сокровищ.
  • Олимпийские игры на пляже. Соберите друзей и близких и устройте себе соревнование в духе Олимпийских игр. Персонал отеля создаст все условия не только для пляжного волейбола, прыжков в длину и плавания, но и стрельбы из лука, метания ядра, бадминтон, соревнование на каноэ и множества других игр.
  • Путешествие по океану. Опытный инструктор подскажет как самостоятельно ходить под парусом на катамаране. Ваша семья может стать самой настоящей командой опытных моряков, которые будут смело рассекать воды Индийского океана.
  • Пляжный футбол и волейбол. Проведите первую половину дня не просто расслабляясь на пляже, а активно играя в волейбол или даже в футбол.
  • Кулинарные мастер-классы. Маленькие гости смогут почувствовать себя самыми настоящими шеф-поварами. Одевайте поварской колпак и фартук и отправляйтесь в путешествие по миру высокой кухни с лучшим шеф-поваром отеля! Вы будете печь пироги и печенье, готовить пасту, возможно, даже порадуем родителей особым ужином, приготовленным самостоятельно.
  • Удивительный подводный мир. Профессиональный морской биолог проведет с вашими детками увлекательную экскурсию по самым интересным местам кораллового рифа и поведает Вам много интересных фактов о жизни морских обитателей.
  • Снорклинг с морскими черепахами. Воды мальдивских островов насыщены большим количеством самых разных видов морских черепах. Морской биолог раскроет Вам секретное место, где можно наблюдать за одной из самых красивых морских черепах  - черепахой Хоксбилла.
  • Приключение в духе Робинзона Крузо. Насладитесь пикником на песчаной отмели посреди Индийского океана. Шеф-повар приготовит для Вас изысканные закуски и прохладительные напитки.
  • Команда аниматоров. Опытная команда профессиональных русскоговорящих аниматоров, которые с радостью позаботятся об отдыхе Ваших детей. При необходимости составят индивидуальную (с учетом возраста детей) увлекательную познавательно-развлекательную программу на весь период пребывания на острове.

Дополнительные опции: игрушки для игры на пляже, надувные игрушки, книги, видео игры для самых маленьких гостей уже доступны на острове. Если Вам необходимы какие-то дополнительные опции, пожалуйста дайте нам знать заранее и их приготовят к Вашему приезду.

Девиз острова «Ваше время, Ваше пространство». В стандартных отелях гости подстраиваются под ритм, заданный гостиницей, режим работы персонала, баров и ресторанов, вписываются в рамки одного номера (виллы), ограниченного ограждениями и отдельным куском пляжа и тд. Здесь же каждая деталь, наоборот, подстраивается именно под клиента.

 

Ориентировочная стоимость около 26 000 - 45 000 USD в сутки. Конечная стоимость (в зависимости от количества человек и дат) будет отправлена по запросу.

В стоимость пакетного предложения входит:

  • Целый остров;
  • 30 человек персонала, готовых претворить в жизнь любое пожелание гостей;
  • Личный шеф-повар, доступный 24 часа в сутки;
  • Неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков;
  • Неограниченное количество СПА-процедур в течение всего пребывания на острове;
  • Неограниченное количество погружений (для сертифицированных дайверов), включая оборудование;
  • Немоторизованные виды спорта, такие как каноэ, катамаран, виндсерфинг и многое-многое другое;
  • Приватная яхта на трансфере аэропорт – отель – аэропорт;
  • И еще много самых разных приятностей.