Представляем новые чудеса Belmond

Лето, которого мы так долго ждали, это не страницы календаря и даже не сводка метеопрогноза. Для многих, это, конечно, покупка билета, бронирование номера в отеле и ожидание чуда. Представляем новые чудеса Belmond.

Возьмите билет до Перу. Именно там, среди скал каньона Колка, Вас ожидает новый отель Belmond Las Casitas

Индивидуальный сервис, окружающий каждого гостя - это не только отдельные бунгало, сады и бассейны для плавания, но и возможность наблюдать полет гордых кондоров, зорко глядящих с голубого неба в бездну одного из самых глубоких каньонов мира.

 Сочетайте свой отдых с путешествием на новом поезде Belmond Andean Explorer.

Или смените ритм – на Карибском острове Ангилья время течет иначе. Один из самых красивых карибских пляжей предлагает новый отель Belmond Cap Juluca. Растворитесь в райском наслаждении, созданном природой специально для вас.

Клуб Путешествий ПЕРСОНА - избранный партнер BELMOND

Для всех гостей отелей и круизных поездов Belmond – Клуб Путешествий ПЕРСОНА предлагает особые привилегии:

  • Повышение категории номера без дополнительной оплаты (при наличии номеров)
  • Возможность чувствовать себя привилегированным гостем с момента прибытия и до отъезда
  • Подарок от отеля в номере по прибытии
  • Высокоскоростной Интернет предоставляется при бронировании любого типа номера
  • Приветственное письмо от генерального менеджера отеля по прибытии
  • Возможность в числе первых узнавать специальные предложение отелей
  • Кредит в отеле (можно использовать на spa-программы, экскурсии, мастер-классы, круизы и др.): 200 долларов США на номер, на весь период проживания при бронировании сьютов; 90 долларов США на номер, на весь период проживания при бронировании однокомнатного номера Кредит во время путешествия на поездах или баржах (на все дополнительные услуги): 100 долларов США на одного гостя при условии хотя бы одной проведенной ночи в поезде/на барже. И 45 долларов США на одного гостя, если путешествие не предполагает ночь в поезде /на барже
  • При каждом бронировании на сумму 5000 долларов США и более – подарочный сертификат на сумму 500 долларов США (cертификат может быть использован в течение 18 месяцев на любой продукт сети Belmond). Бронирование должно быть осуществлено через Клуб Путешествий ПЕРСОНА

Распространяются на все объекты в коллекции Belmond.