Первый ледовый каток на Мальдивах!

В своем стремлении постоянно удивлять гостей, один из лучших мальдивских курортов Jumeirah Vittaveli воплощает зимние идеи отдыха на тропическом острове. 

В канун новогодних праздников, при непосредственном участии прославленных спортсменов Евгения Плющенко и Алексея Морозова, здесь откроется ПЕРВЫЙ ЛЕДОВЫЙ КАТОК на Мальдивских островах! 

На радость детям и всем, кто молод душой, в Jumeirah Vittaveli прибудет Санта-Клаус со своим праздничным кортежем. И конечно же, специально для гостей из России, сюда заглянут Дед Мороз и Снегурочка.

В эти рождественские и новогодние праздники приглашаем Вас посетить самые известные карнавалы мира, не покидая белоснежных пляжей курорта Jumeirah Vittaveli. Каждый день Вас будет ждать новое представление в духе карнавальных шествий разных стран — от элегантного венецианского и красочного бразильского до европейских Фастнахта и Марди Гра.

 

Эстрадные выступления зарубежных артистов и красочный полуночный фейерверк создадут стильный антураж для эффектной встречи Нового Года, которая затем продолжится пляжной вечеринкой до самого утра.

Не пропустите путешествие вдоль «домашнего рифа» на полуподводной лодке курорта — отличная возможность для всей семьи с комфортом насладиться красотой подводного мира.

Идеальный вариант размещения для большой семьи или компании друзей - Королевская резиденция с 5-ю спальнями, представляющая собой скрытый от посторонних глаз комплекс площадью 3500 кв. м с собственным пляжем. Эта уединенная резиденция, способная разместить до 14 гостей и включающая в себя два частных бассейна, спа-салон, тренажерный зал, полноценный ресторан и частный водный бар, станет идеальным местом для отдыха даже самого искушенного путешественника.