Легендарный Базз Олдрин посетит Soneva Fushi Resort & Six Senses Spa 5+*

Этой зимой отель Soneva Fushi Resort & Six Senses Spa 5+* преподнесет своим гостям уникальный подарок, предоставив беспрецедентную возможность встретиться с великим Баззом Олдрином - человеком, совершившим с Нилом Армстронгом первый в истории полет на Луну!

 

В четверг 4 декабря ограниченное количество гостей смогут присоединиться к Олдрину в «Астрономическом круизе» вокруг Баа Атолла, включенного в список ЮНЕСКО. При свете Луны Базз поделиться со слушателями самыми интересными воспоминаниями 1969 года, после чего всех будет ожидать ужин из органических продуктов, приготовленный шеф-поварами отеля.

В пятницу 5 декабря Базз покажет гостям лучшие фото и видео своего путешествия на Луну и поделится своими идеями по поводу исследования Марса, ведь именно это является мечтой астронавта!

        

Более 45 лет назад 600 миллионов человек были прикованы к экранам телевизоров и напряженно следили за первыми шагами человека по поверхности Луны, а сегодня гости Soneva Fushi Resort & Six Senses Spa смогут лично поговорить с легендарным астронавтом. Не пропустите эту уникальную возможность и посетите Мальдивские острова в этом декабре!