Jumeirah Vittaveli открывает новые виллы с самыми длинными водными горками на Мальдивах

Все отдельно стоящие роскошные водные виллы отеля Private Ocean Retreats, а также 7 вилл Infinity Pool Ocean Villas теперь оснащены 23-метровыми водными горками с началом на верхней веранде и выкатом прямо в чистейшие воды Индийского океана.

Расположенные на сваях, виллы Private Ocean Retreats предлагают невероятно выгодную точку для наблюдения за рифовыми акулами и тропическими рыбками. Здесь, на площади 400 кв.м, есть  новая открытая терраса, лаунж со стеклянным полом, собственный бассейн с панорамным видом на 180°, обеденная зона на шесть человек со стеклянным дном, 2 спальни и многое другое. Пространства внутри вилл могут быть оборудованы для индивидуальных spa-процедур, а также организованы занятия йогой и фитнесом. Отдельно стоит отметить наличие частного бара и услуги персонального дворецкого по вызову 24/7.

Экстерьеры Infinity Pool Ocean Villas включают расширенные зоны отдыха и стеклянные полы, а также гамаки над водой. Интерьеры выглядят свежо благодаря новой цветовой палитре, вдохновленной тёплыми мальдивскими закатами и сверкающей бирюзовой лагуной, а дополнительные окна привносят воздушный штрих.