Фестиваль воздушных змеев на Мальдивах

С 29 сентября до 13 октября 2017 года Вы сможете присоединиться к фестивалю воздушных змеев на Мальдивских островах, который раскрасит небо над пляжем Cocoon Maldives 5* сотнями ярких красок.

Вас ждут незабываемые впечатления и отдых в первом дизайнерском отеле на Мальдивах. Здесь все продумано до мелочей. Уникальный дизайн, который не оставит Вас равнодушными! Позитивный и внимательный персонал. Отличная кухня. 

 

Стильный курорт является идеальным местом для отдыха, где можно провести медовый месяц, отдохнуть с детьми, заняться первоклассным дайвингом, понежиться на пляже и насладиться купанием в бирюзовой лагуне. 

Современный элегантный отель на острове Ооколхуфинолу в атолле Лавиани, сочетающий роскошь, эстетику дизайна и гостеприимство на исключительном уровне. Необычные интерьеры разработаны известной итальянской фирмой LAGO. 

Новый курорт, принявший первых гостей в декабре 2016 года, построен в традиционном островном стиле в сочетании с современными деталями в интерьере. 

 

Каждый вечер для гостей играет живая музыка на сцене главного ресторана, создавая веселую атмосферу.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ В ПЕРВОМ ДИЗАЙН-ОТЕЛЕ МАЛЬДИВ!

Вас ждет яркая и необычная коллекция воздушных змеев, мастер-классы по изготовлению змеев, фееричные шоу и просто отличное настроение!