Новости

страны

Раздел не найден.

Селин Дион в Монте-Карло

02 марта 2020

В рамках своего мирового турне "Courage World Tour" канадская певица, автор песен, актриса и композитор Селин Дион даст исключительный концерт в Place du Casino - Монте-Карло 18 июля 2020 года.

Весенние каникулы и майские праздники на Мальдивах

25 февраля 2020

Успейте воспользоваться специальным предложением от отеля LUX* South Ari Atoll - при бронировании до 30.06.2020 на период проживания до 31.10.2020.

Новая программа лояльности Shangri-La's Gold Ambassadors

13 февраля 2020

Рады поделиться с вами новостью о том, что компания «Клуб Путешествий ПЕРСОНА» является участником Shangri-La’s Gold Ambassadors, куда на данный момент входит 25 отелей по всему миру.

Открытие нового отеля One&Only в Мексике

05 февраля 2020

Открытие отеля One&Only Mandarina запланировано на июнь 2020 года!

Круиз "Семь дней, семь пляжей" из Soneva Kiri

03 февраля 2020

Во время круиза «Семь дней, семь пляжей» вы увидите неповторимые и скрытые жемчужины Таиланда, которые были выбраны за их выдающуюся природную красоту, теплые, нетронутые воды и спокойную атмосферу отдыха. Во время круизы мы увидим такие места как: пляж Клонг Чао, Ао Клуай, голубую лагуну Ко Ранг, пляж Клон Хан, Ао Тапао, пляж Клонг Нгамко и пляж Тахиан.

Открытие нового международного аэропорта Маафару

09 января 2020

Почувствуйте настоящее уединение на крошечном архипелаге мальдивского атолла Нуну в чистых водах залива, в котором располагается курорт Soneva Jani. Теперь добраться до этого уединённого островного заповедника стало ещё проще, ведь всего в 20 минутах езды на скоростном катере от курорта открылся новый международный аэропорт Маафару.

График работы в Новогодние праздники 2020

30 декабря 2019

Дорогие Друзья, коллектив компании «Клуб Путешествий ПЕРСОНА» от всей души поздравляет Вас с Новым 2019 годом и Рождеством! Информируем Вас о том, что в новогодние праздники офис нашей компании будет работать в дежурном режиме в следующие даты...

В Velaa Private Island из аэропорта Мале на самой быстрой и мощной яхте на Мальдивах

23 декабря 2019

В коллекции Velaa Private Island пополнение – 18-метровая белоснежная яхта Princess S60 Rania – одна из первых яхт в спортивной коллекции Princess. Теперь Вы можете выбрать яхту Rania в качестве частного трансфера из аэропорта и добраться до острова Velaa за 4-5 часов.

Чем удивит курорт Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives на Новый год

12 декабря 2019

На Новый год отель запланировал насыщенную программу, которая стартует 24 декабря 2019 и продлится до 7 января 2020. Взрослых ждут ежедневные тематические ужины в необычных локациях острова и вечеринки в разных стилях, а детей — кулинарные классы и веселые игры. Праздник в новогоднюю ночь, получивший название «Аll that glitters», пройдет под аккомпанемент квартета саксофонов.

Рождественское шале Ritz Paris на Вандомской площади

03 декабря 2019

C 7 декабря 2019 г. по 5 января 2020 г. впервые в истории в самом центре Вандомской площади появится Рождественское шале Ritz Paris, где все желающие смогут отведать неповторимые сладости от именитого шефа-кондитера Франсуа Перре (Francoi Perret).