ЗЕЛЕНЫЙ - ХИТ СЕЗОНА

Отдых на природе - это возможность вырваться из города, из его ритма жизни, каждодневных проблем и однообразия. Он приносит исключительно положительные эмоции. К тому же, широко известно, что полезно часто смотреть на зеленый цвет. Он действует успокаивающе на зрительные анализаторы и умиротворяюще на нервную систему в целом. Ничто так хорошо не снимает утомление глаз, как созерцание травы или деревьев с распустившимися листьями. А в городе такого не найдешь...

Для полноценного отдыха в мае рекомендуем отели, затерянные на природе, с особой уютной атмосферой, располагающей к умиротворенному созерцанию с бокалом вина.


Предлагаем окунуться в многогранный гастрономический и винный мир зеленого региона Венето и многоликой красавицы Тосканы.

Старинная венецианская вилла XVIII века Villa Cordevigo Wine Relais расположена в 10 минутах от озера Гарда, в 20 км. от аэропорта Вероны, посреди холмистых, нетронутых ландшафтов Кавайон Веронезе, в окружении многовекового парка и итальянского сада. Отелю принадлежат окружающие его 100 гектаров оливковых плантаций и виноградников.

Романтическая кипарисовая аллея, многолетние дубы, аромат розмарина и лаванды, древние колонны с античными статуями и убаюкивающий плеск воды старинного фонтана... Почувствуйте себя настоящим путешественником во времени: номера в историческом оформлении, кровати с балдахинами, впечатляющие старинные деревянные потолки, терракотовые и мраморные ванные комнаты погружают Вас в романтическую атмосферу 18 века.


Подарите себе уникальную возможность раскрыть секреты виноградного дела и процесс приготовления элитных вин региона в собственной винодельне Vigneti Villabella. Опытный сомелье научит грациозно соблюдать правила мирового этикета в обращении с вином, Вы сможете попробовать лучшие вина региона, такие как: Bardolino, Chiaretto, Valpolicella, Ripasso и Amarone, Lugana, Custoza, Soave и Garda.

Окунитесь в многогранный гастрономический мир Тосканы в элегантном ресторане Oseleta, награжденном заветной звездой Мишлен. Вы попробуете популярные блюда региона Венето, а также, фирменные средиземноморские блюда в сопровождении бокала вина из собственной коллекции отеля. У гостей есть замечательная возможность поучаствовать в кулинарных мастер-классах ресторана.


Варианты экскурсий с выездом из отеля:

  • Знакомство с Вероной. Город Ромео и Джульетты. Летнее представление в Амфитеатре Арена
  • Экскурсия на озеро Гарда (10 мин. от отеля). Дегустация Амароне ди Вальполичелла. Сирмионе и Катулловый грот. Остров Гарда. (аренда катера)
  • Пескьера дель Гарда. Южная часть озера Гарда. Храм Мадонны дель Фрассино (аренда катера)