Венецианский карнавал 2018

С 27 января по 13 февраля 2018 Венеция станет самой собой, надев карнавальную маску! Вас захватит вихрь звуков, цветов, вкусов, масок – Вы узнаете совсем другую Венецию, полную загадок и волшебства.

В наступающем году Венецианский Карнавал начнется в субботу 27 января с церемонии торжественного открытия на канале Каннареджо, который захлестнет буйство красок, звуков и огней. Причем действие будет разворачиваться не только на воде, но и воздухе.

Захватывающий Полет Ангела официально открывает карнавальные торжества на площади Святого Марка.

 

На гастрономических стендах можно будет отведать традиционные карнавальные сладости (пончики и сладкий хворост) и чисто венецианские угощения «чикети».

Детский карнавал в Дзеларино (пригород Венеции), вновь ждет своих гостей!

«Закройте глаза и погрузитесь в атмосферу самого чудесного вечера в своей жизни...», звучит приветствие Бала Дожа, который в наступающем году ждет гостей 10 февраля.

Самый роскошный, изысканный и эксклюзивный бал в мире - это путешествие к истокам моды и ивентов стоит на первом месте в списке мировых событий, которые каждый современный человек непременно должен посетить хотя бы раз в своей жизни.

Гостей Бала в одном из самых красивых дворцов Венеции на Большом канале – в Палаццо Пизани Моретта ждет не просто костюмированное шоу, а творческий, музыкальный и театральный вечер, тщательно продуманный до мельчайших деталей.