Ужин под звездным небом

     Cristallo Hotel Spa & Golf в итальянских Доломитовых Альпах предугадывает желания и радует своих гостей безупречным сервисом, великолепными видами и эксклюзивными предложениями.

     Особый ужин, приготовленный только для привилегированных гостей, сервируется в кабине фуникулера канатной дороги Фалория на высоте 2134 метров над уровнем моря. Уникальный в своем роде, такой ужин может быть внесен в "Книгу рекордов Гиннеса".

     Меню от знаменитых шеф-поваров Albini и Graziano Prest ресторана Tivoli в Кортине д'Ампеццо - это стильный ужин среди звезд, приготовленный по уникальным технологиям с великолепной подачей.

     Итальянский отель Hotel Cristallo Spa & Golf воплощает Ваши мечты и подарит незабываемые уникальные впечатления.

     Насладитесь утонченным VIP завтраком, который сервируется на борту вертолета! Во время полета Вам откроется великолепная панорама с видами на перевал Pass "Giau", расположенный между долинами Fiorentina и Del Boite, а также волшебную вершину Pelmo.

     Вы сможете насладиться пребыванием в люксе отеля с видом на Доломитовые Альпы, дегустацией традиционных блюд в ресторане "La Stube" , превосходными лыжными трассами и процедурами в SPA-центре в ночное время только для Вас.

     Этот отпуск Вы вряд ли когда-нибудь забудете!