Царская новогодняя ночь в отеле InterContinental Marseille - Hotel Dieu в Марселе!

InterContinental Marseille - Hotel Dieu, дополняя Ваши впечатления о пребывании в Марселе, расставит вкусовые акценты, предлагая своим гостям ресторан-брассери, рассчитанный на 80 мест, а также гастрономический ресторан Alcyone со звездой Michelin на 40 мест с восхитительной средиземноморской кухней богатой морепродуктами.

Вас ждёт специальное новогоднее меню из шести блюд в ресторане Alcyone от известного шеф-повара Леонеля Леви с такими изысканными блюдами, как гратен из лобстера, королевские креветки в соусе из моллюсков, гребешки с лимонной корочкой и многое другое! Стоимость ужина - 329 EUR на человека, не включая напитки.

 

Отель InterContinental Marseille - Hotel Dieu, расположенный на вершине холма Le Panier, во втором по величине городе в старейшей части Франции, обустроилcя в величественном здании восемнадцатого века. Отель с его величественными лестничными пролетами, сводчатыми переходами и большими террасами с видом на город, предлагает великолепный вид на старый порт и на знаменитую Базилику Нотр-Дам де ла Гард. В отеле 194 номера, включая 22 сьюта. 72 номера предлагают восхитительный панорамный вид на старый порт, а большинство сьютов располагают просторными террасами с видом на город. Стоимость размещения от 220 EUR.