Рождество в Альпах

С удовольствием предлагаем провести сказочное Рождество в Куршевеле! Один из самых престижных и фешенебельных курортов привлекает любителей горнолыжного спорта от мала до велика со всех уголков планеты.

Подарите себе сказку, отправьтесь в Куршевель в период новогодних праздников, насладитесь поистине роскошным отдыхом во Французских Альпах.

 

Продолжить путешествие в Альпах можно в самом сердце Парижа, погрузившись в уютную атмосферу альпийского шале.

С 15 ноября Park Hyatt Paris-Vendôme приглашает гостей в свое знаменитое шале, установленное в центре зимней террасы отеля. В этом году уникальный швейцарский домик был спроектирован в сотрудничестве с часовым домом IWC Schaffhausen.

В элегантном шале воплощены главные принципы элитного дома IWC и дворца Park Hyatt Paris-Vendôme - превосходная утонченность, современная роскошь и внимание к деталям. Гости отеля получают возможность «сбежать» от повседневности, посвятить вечер себе и самым близким, незаботясь о времени и забыв о будничной суете.

Уникальное шале выполнено в современном французском стиле, главной чертой которого является изысканный минимализм. Знатоки отметят в интерьере и элементы, напоминающие о швейцарском городе Шаффхаузен – родине часов IWC. Внутри шале царит уютная расслабляющая атмосфера, располагающая к дружественному ужину. В центре большого деревянного стола, за которым могут разместиться до 12 персон, каждый вечер «вырастает» гора сыра! Стараниями маэстро Жан-Фрунсуа Рукетта, шеф-повара отеля, гостей ожидают большое раклет из сыра SaintNicklaus, картофель, а также лучшие альпийские деликатесы и классические блюда из трюфелей.

 

Приятному завершению вечера поспособствуют оригинальные десерты от шеф-кондитера Джимми Морне - мороженое и кислые сладости.

Роскошный уголок для уединения в самом сердце Парижа является главным экспонатом знаменитой террасы Park Hyatt Paris-Vendôme и лучшим местом для вечернего глинтвейна в тесном кругу друзей.

Зимнее шале открыто для гостей с 15 ноября 2017 до 15 марта 2018 и может быть забронировано на группу от 4 до 12 человек.