Продлите лето в The Westin Resort Costa Navarino

Хотя летний сезон уже позади, Вы можете продолжить наслаждаться отдыхом на Пелопоннесе и в октябре.

Отель The Westin Resort Costa Navarino открыт до 19 ноября 2017 и предлагает множество занятий и возможностей для изысканного отдыха не в высокий сезон. 

 

Принять участие в знаменитом спортивном мероприятии "Navarino Challenge". В этом году, Navarino Challenge состоится с 13 по 15 октября 2017 года. Трехдневное мероприятие снова привлечет олимпийских призеров, чемпионов и хорошо известных спортсменов со всего мира. Гости могут принять участие в 15 спортивных мероприятиях, среди которых бег, плавание, SUP, тхэквондо, альпинизм, езда на велосипеде, бочча, баскетбол, дайвинг и кик-бокс, а также в занятиях для всей семьи, такие как легкая атлетика для детей , детское плавание, аква-аэробные, теннисные и падельские семейные соревнования.

Поиграть в Гольф на лучших гольф-полях Европы. Costa Navarino в 2017 году был назван "Лучшим Гольф-курортом Европы" от Интернациональной Ассоциации Гольф Туроператоров (IAGTO).  Октябрь считается самым лучшим месяцем для игры в гольф.  Гости которые впервые хотят попробовать этот вид спорта могут это сделать с помощью опытных тренеров отеля.

 

Наслаждаться хорошей погодой и Мессинийской природой. В октябре на юго-западе Пелопоннеса, средняя температура воздуха +24, а воды - +22. Множество солнечных дней позволяют дальше наслаждаться времяпровождением у моря и бассейнов отеля. В этом году впервые в отеле The Westin будет подогреваться открытый бассейн Lagoon Pool и в номерах с личным бассейном категории Premium будут бесплатно подогреваться индивидуальные бассейны.  

Выделить время для "себя" в спа центре Anazoe. Spa-центр Anazoe — это храм умиротворения с великолепным подбором процедур, основанных на древних практиках, в которых применяются лучшие природные ингредиенты и уникальные продукты. Октябрь - прекрасный месяц для того чтобы выделить время своему здоровью вдали от шума и суеты.