Новый доктор аюрведы в COMO Parrot Cay

Именно в COMO Parrot Cay 5+* был открыт первый оздоровительный комплекс COMO Shanbhala Retreat – результат личного стремления к возможностям оздоровления основателя отельной цепочки COMO. Здесь работают профессионалы в области здоровья и эксперты традиционной медицины. Например, новый сотрудник COMO Parrot Cay – аюрведический доктор Dr Parth Mahajan.

Аюрведа – один из древнейших видов медицины в мире, сформировавшийся более 5000 лет назад в Индии. Название «аюрведа» означает науку жизни («аюр» означает «жизнь», «веда» означает «наука», «знание») и основывается на убеждении, что здоровье и благополучие зависят от тонкого баланса между умом, телом и духом.

 

Для гостей COMO Parrot Cay доктор Dr Path Mahajan может разработать индивидуальную аюрведическую программу, которая поможет построить более здоровый образ жизни на будущее. Рождённый в Индии, Dr Parth более 6 лет занимается аюрведической медицинской практикой, наукой йоги, реики и аккупунктурой. Dr Parth, специализирующийся в управлении стрессом, разрабатывает индивидуальные диеты и терапевтические консультации.