На Ferrari по Тоскане

     Рады предложить Вашему вниманию специальное предложение к февральским праздникам - Ferrari Tours - эксклюзивный отдых, который подарит Вам возможность испытать самую последнюю модель Ferrari на живописных дорогах Италии, наслаждаясь захватывающими пейзажами, отдыхом в роскошных отелях и трапезами в изысканных ресторанах.

     Каждое путешествие на Ferrari – это тонкое сочетание искусства, гастрономии, моды, архитектуры и прекрасных пейзажей. Это идеальный отдых для пар, которые хотят уединиться в романтическом путешествии, захватывающий инсентив и оригинальный способ проведения корпоративных мероприятий.

     В 2017 году парк автомобилей Ferrari пополнился новой моделью: Ferrari 488 Spider: V8 твит труба, 670 л.с, разгон до 100 км/час за 3 секунды, жесткий верх автоматически складывается всего за 14 секунд!

     Получите удовольствие от фантастического тура на Ferrari по Тоскане, побалуйте себя комфортом прекрасного отеля Fonteverde, расслабьтесь в СПА-центре с натуральными источниками и отведайте замечательный ужин в ресторане Ferdinand I.