Комфортные путешествия - в подарок родителям

С возрастом появляется больше свободного времени. И значит, как раз, пора путешествовать! Возможно, Вы желаете сделать приятное родителям и подарить им поездку их мечты. Но планирование тура – занятие утомительное. Почему бы не доверить его профессионалам?

Самая лучшая пора для путешествий по Европе – осень, когда на дворе как раз самая комфортная погода для неспешных прогулок и знакомства с лучшими достопримечательностями.

Клуб Путешествий ПЕРСОНА предлагает воспользоваться интересными идеями путешествий.

ПАРИЖ: Программа "Первое знакомство" 4 дня/3 ночи

Именно осенью Париж встречает гостей во всей красе. Дни еще длинные, поэтому можно никуда не торопиться, и посещать город любви в своем ритме.

 

Мы предлагаем прогуляться по главным достопримечательностям Парижа: Елисейские поля, опера Гарнье, Эйфелева башня, Лувр, Собор Парижской богоматери. Поездка в Версаль. Прогулка на кораблике и вечернее посещение Мулен Руж. 

Эксклюзивная экскурсия "Кулисы Гранд-Опера": уникальная возможность посетить прославленную сцену, Гранд Фойе, воочию увидеть величественную красоту зрительного зала, потолок, расписанный Шагалом, неповторимую парадную лестницу. А также узнать, где находится "Озеро Оперы", посетить ателье костюмов, разгадать секрет "Призрака Оперы" и многое другое!

ПРОВАНС: Программа "Не спеша по Провансу" 4 дня / 3 ночи
Завораживающие виды, главные достопримечательности, мягкий климат и невероятное гостеприимство местных жителей располагают к тому, чтобы возвращаться в Прованс снова и снова. А бесподобная кухня региона также является важным аргументом при выборе направления. Уха "буйябес", оливковое масло, майонез "айоли", пюре из анчоусов, соус "писту" и, конечно, розовое вино - отказаться невозможно! Исключительная возможность проехать по следам Ван Гога и других знаменитых художников, влюбленных в Прованс.

Можно запланировать поездку в Марсель, красивейшие деревушки Бо-де-Прованс и Салон-де-Прованс, региональный природный парк Камарг с его розовыми фламинго, дикими лошадями и пастбищами быков. В Провансе возможен отдых на любой вкус!

НОРМАНДИЯ: Программа "Алебастровый берег" 4 дня/3 ночи

Нормандия славится старинными замками, роскошными курортами, живописными портовыми городками, устрицами, сырами и кальвадосом.

 

Живописное побережье Атлантики украшено грандиозными, единственными в своем роде резными фигурными скалами, выточенными ветром и морем. Эти места воспеты Мопассаном и Флобером, изображены на полотнах знаменитых французских импрессионистов.

Прогуливаясь по мощеным набережным Довиля и Трувиля, можно почувствовать истинную элегантность и шик старинных французских курортов. 

Во время путешествия (в зависимости от пожеланий) Вас ожидают: усадьба и сады Клода Моне в Живерни, величественный Руанский собор, великолепное аббатство Мон-Сен-Мишель, очаровательный курортный городок Онфлёр с живописной бухтой, отвесные скалы с природными арками Этрета — один из самых красивых пейзажей Франции.

 
 
Будет, чем похвастать перед внуками!