Four Seasons Hotel Megéve - эксклюзивное предложение “Bed & Helicopter”

Сеть отелей Four Seasons продолжает определять будущее роскоши и гостеприимства с необыкновенной фантазией, непоколебимой приверженностью высоким стандартам качества и отличным индивидуальным сервисом. 

Впервые в истории курорта Межев отель Four Seasons Hotel Megéve представляет предложение “Bed & Helicopter”, предлагая проживание в одном из самых изысканных горнолыжных курортов и предоставляя доступ на вертолете к лучшим альпийским склонам Франции и невероятному разнообразию лыжных трасс.

 

Представьте, что проживая в роскошном отеле на одном из самых престижных горнолыжных курортов в Альпах, Вы могли бы иметь доступ не только к первоклассным лыжным трассам Межева, но и к легендарным склонам курортов Шамони-Мон-Блан, Курмайёр, Куршевель и Валь-д’Изер. Впервые, отель Four Seasons Hotel Megéve подарит Вам такую возможность и осуществит мечту о безупречном горнолыжном отдыхе с его воздушными сафари “Park & Ride”.

Ежедневно консьерж-служба отеля будет искать для Вас идеальный маршрут и лучшее место для катания на лыжах. Гости Four Seasons получат возможность отправиться на знаменитые горнолыжные курорты и полюбоваться головокружительными видами на Монблан и Альпы.

Неважно, являетесь ли Вы опытным лыжником или же просто желаете принять солнечные ванны на альпийских склонах – у сотрудников отеля найдутся предложения на любой вкус. После отлично проведенного дня последует возвращение в отель. Полет будет проходить на закате, и горные пейзажи заиграют уже совсем другими красками.

Предложение Four Seasons “Bed & Helicopter” будет доступно на протяжении всего зимнего сезона. Стоимость предложения начинается от 1310 EUR за ночь при двухместном размещении в номере категории Deluxe Room.

Количество поездок на вертолете зависит от количества ночей проживания в отеле. Предложение включает в себя три полета на вертолете при семидневном проживании, два полета при пятидневном проживании и один полет при трехдневном проживании. Прогулки на вертолете могут быть заменены на поездки на собачьих упряжках или на снегоходах, а также на прогулки на снегоступах, сопровождающиеся ланчем в горах.

 

Отель предлагает два маршрута:

  • Mont Blank ski safari: 15-минутный перелет на курорты Шамони, Флен или Курмайёр.
  • Alpine ski safari: 30-минутный перелет на курорты Валь-д’Изер, Куршевель, Мерибель или Валь Торанс.

Предложение действительно до 15 апреля 2018.