Эксклюзивные уроки фридайвинга с Алексеем Молчановым на курорте Soneva Fushi

Роскошные эко-курорты Soneva предлагают насыщенную программу для своих гостей в период новогодних праздников. Последнее дополнение к списку специальных активностей – уроки со звездой фридайвинга Алексеем Молчановым на Soneva Fushi.

С 6 по 13 января 2018 года гости курорта получат возможность взять уроки лично у чемпиона мира, неоднократного рекордсмена мира, абсолютного чемпиона России 2005-2010 года по фридайвингу. Совместно со штатным инструктором Soneva по фридайвингу, Кеном Кирияма, Алексей проведет курсы занятий продолжительностью 1,5-2 дня на русском и английском языках, включая отдельный курс для детей, а также выступит с лекцией о фридайвинге и ответит на вопросы гостей курорта в кинотеатре под открытым небом Cinema Paradiso, примет участие в дискуссии за ужином для ограниченного числа гостей и в ряде других мероприятий, которые пока что держатся в секрете.

 

Фридайвинг – это подводное плавание с задержкой дыхания. Сложно представить себе место, более подходящее для занятий фридайвингом и исследования красот подводного мира, чем Мальдивские острова. Кроме того, в период новогодних праздников на курорте Soneva Fushi будут предлагаться самые невероятные развлечения для гостей: от пикника на необитаемом острове и гастрономического путешествия Soneva до мастер-классов по художественному стеклу бесплатных уроков с Йонасом Бьоркманом, звездным теннисистом и тренером.