Vacation&Language «Купайся в море и изучай английский!»

   Vacation&Language  «Купайся в море и изучай английский!»

Стоимость обучения - 350 евро в неделю

15% скидка раннего бронирования - действует до 31 марта

 

 

 

 В ЭТОМ ГОДУ ПРОГРАММА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА В ОТЕЛЯХ :

Grecotel Olympia Riviera - с 06/06 - 27/08

Grecotel Corfu Imperial - c 04/07 - 27/08

Из отелей Grecotel Eva Palace и Grecotel Daphnila будет организован трансфер в отель Corfu Imperial

Grecotel Amirandes - c 04/07 - 27/08

Grecotel Creta Palace - c 04/07 - 27/08

Из отелей Grecotel White Palace, Grecotel Caramel  будет организован трансфер в отель Creta palace

 УЧИТЕЛЯ

Все учителя – носители языка  и дипломированные преподаватели с опытом работы в школах Британии. Дети из разных стран, отдыхающие на территории отеля, имеют возможность изучать английский язык в многонациональных группах.

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

Обучение проводится в утренние часы с 9.30 до 12.15, 5 дней в неделю. Это три академических часа каждый день. Один час - на воздухе, а два - в классе. Цель - повысить уверенность учащихся в знании английского языка в максимально сжатые сроки.
Курс состоит из 15 часов общеразговорного английского языка в неделю. Разработана специальная краткая учебная программа, направленная на развитие четырех основных языковых навыков – разговора, восприятия, чтения и письма. Ученики работают и над другими важными темами, помогающими улучшить беглость и правильность речи: произношением, грамматикой и лексикой.
3 дня в неделю с 20.00 до 21.00 учителя проводят тематические занятия  для совершенствования навыка разговорной речи. Это проекты по выбранной теме, изучение английских песен и совместные развлекательные мероприятия.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ

Каждый понедельник проводится тест, по результатам которого дети распределяются по группам не только по возрасту, но и по уровню английского языка. В группе занимаются 12 – 14 человек.

Обучение начинается каждый понедельник и рассчитано на 1 неделю непрерывного обучения. Одна неделя – минимальный срок обучения. Максимальный срок обучения не ограничен. По окончании программы, на общем собрании школы, проходит торжественное вручение сертификата.

   ГРУППА ДЛЯ МАМ И ПАП

Мы организовали специальную группу для родителей, желающих улучшить уровень английского языка. 

Время для занятий – утренние часы с 9.30 до 12.30. У старших школьников и взрослых есть возможность индивидуальных занятий с носителем языка. Советуем бронировать заранее время для индивидуальных занятий.